Последние новости

Реклама

Новое помещение получило подразделение Госкомрегистра в Ленинском районе

Приём и выдача документов от заявителей в Ленинском территориальном подразделении Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым теперь проводится в новом помещении. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Соответствующий отдел по взаимодействию с заявителями переехал на ул.Дзержинского, 7. Другие отделы структурного терподразделения, среди них регистрационный блок остаются по прежнему адресу на улице Пушкина, 22. Там же находится администрация сельского поселения и прочие профильные ведомства. Также в новом здании размещён архив, где хранятся документы по объектам недвижимости Ленинского района. Помещения были выделены территориальному отделу Госкомрегистра в оперативное управление согласно распоряжению Совета министров РК.

«Появление дополнительных площадей позволяет существенно улучшить работу подразделения, что повлияет на качество оказания государственных услуг заявителям исключительно в положительном ключе. Также, появилась возможность существенно упорядочить архивную базу комитета», — сказал Спиридонов.

Он также подчеркнул, что изначально планировалось применять данные площади только под архив: «Решение о перемещении окон приёма-выдачи документов было принято с целью обеспечения более комфортных условий для граждан».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля