Последние новости

Реклама

В Феодосийском управлении Госкомрегистра оформили в муниципальную и республиканскую собственность ряд социально значимых объектов

В Феодосийском городском управлении Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили в муниципальную и республиканскую собственность ряд социально значимых объектов. Про это сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Татьяна Вяткина, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Динамика регистрации прав на объекты недвижимого имущества за Республикой Крым растет с каждым годом. В том числе в ведомстве постоянно оформляют и муниципальное имущество.

«Так, специалисты терподразделения комитета зарегистрировали права собственности на земельные участки под городской стадион «Кристалл» и 2 музыкальные школы, кроме того, на 10 берегоукрепительных сооружений, принятых из госсобственности РК. Также, в рамках реализации Федеральной целевой программы оформлены 4 детских сада» — сказала зампредседателя Госкомрегистра.

Татьяна Вяткина добавила, что комитет на постоянной основе принимает участие в решении социально значимых вопросов, а объектам недвижимости в рамках реализации ФЦП уделяется особое внимание.

Вспомним, ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов рассказал, что в Керченском городском управлении Госкомрегистра оформили в республиканскую собственность недвижимость больницы, роддома, колледжа и лицея искусств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля