Последние новости

Реклама

Целью «морских котиков» США может стать Крымский мост - Юрий Мешков
Кандидат юридических наук, президент Республики Крым (1994—1995гг.) Юрий Мешков назвал Крымский мост одной из наиболее вероятных целей для провокации спецподразделений ВМС США, которые военное командование США тайно перебрасывает на территорию Украины с баз в Европе, сообщает издание «Новоросс. info».

"Прибытие "морских котиков" знаменует собой новый уровень объявленной майданным президентом Порошенко состояния войны с Россией. "Морские котики" натасканы на совершение диверсий в морских акваториях и приьрежно-портовых зонах. Обретают реальность, как минимум пока на стадии планирования, широковещательные заявления о намерении подорвать Крымский мост. Это уже не посиделки СБУ с ЦРУ в Киеве. Под прицелом диверсантов порт Керчь и Крымский мост. В Севастополь они, разумеется, не сунутся, однако в Балаклаву,Евпаторию и Донузлав - вполне имеют возможность", - предполагает Мешков.

"Следует отреагировать и на дипломатическом уровне и на уровне Министерства обороны на переброску американских диверсантов на Украину. Украину, находящуюся в состоянии войны с Россией. Подразделениям наших боевых пловцов усилить охрану района порт Керчь - Крымский мост и перечисленных уязвимых участков крымского побережья. Внимательно отслеживать передвижения и контакты "котиков", дабы избежать вероятных от них неприятных сюрпризов", - считает Юрий Александрович..

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля