Последние новости

Реклама

Юрий Мешков: Крым симпатизирует референдуму в Каталонии!
О событиях в Испании, по поводу референдума в Каталонии, специально для «Новоросс. info», размышляет Президент Республики Крым (1994-1995) Юрий Мешков, сообщает издание «Новоросс. info».

«Сервантес, обращаясь к подданным своего испанского королевства, говорил: «Есть две вещи, за какие можно отдать жизнь – это Свобода и Достоинство», - приводит слова испанского классика Юрий Мешков. - Евроатлантическим ребятам не хватило дара предвидения. Танцуя на развалинах СССР, игнорируя собственное же заявление «о нерушимости границ», не ожидали «продолжения банкета. И если Канаде с Квебеком, Британии с Шотландией и даже Франции с Корсикой хватило разума не бросать на подавление армию и полицию. То Испании не хватило».

Юрий Александрович считает, что «референдум в Каталонии не может не вызвать симпатии в Крыму»: «В своё время я взывал к разуму Киева и убеждал примириться Украине со стремлением Крыма к независимости. В итоге разума не хватило. Бросили на подавление Первой Русской Республики Крым армию и спецназ».

Мешков рекомендует «королю и Правительству Испании перечитать Сервантеса»: « Хотя бы одно его, выше процитированное, высказывание!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля