Последние новости

Реклама

В Мининформе РК состоялась рабочая встреча во вопросам предоставления социально значимых и востребованных услуг

В министерстве внутренней политики, информации и связи РК состоялась рабочая встреча во вопросам предоставления социально значимых и востребованных услуг для населения. Про это сообщает управление информационной политики Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Например, обсуждался мониторинг качества предоставления услуг для населения в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры, иных сферах, кроме того, доступности муниципальных услуг в части оформления документов разрешительного характера на территории муниципальных образований РК.

В рамках встречи рассматривались задачи для реализации компаний по выявлению степени удовлетворенности населения республики качеством предоставляемых услуг сплошным мониторингом в сферах здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры и прочих посредством социологического анкетирования.

По результатам совещания принято решение составить анкеты (опросники) с учетом специфики каждого направления.

Причём, участники мероприятия пришли к общему выводу, что количество вопросов в анкете должно составлять более 7, а формат опросника должен быть наглядным. При этом анкета должна включать в себя направление вопросов согласно специфике работы каждого органа. Анкетирование будет проводится с помощью волонтеров, пунктов опроса, реализация запланирована в течение января-февраля 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля