Последние новости

Реклама

В мининформе Крыма обсудили проведение компаний к 100-летию ВЛКСМ

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов провел встречи с руководителями отделений политических партий республики. Про это сообщает мининформ РК.
Например, рабочие встречи состоялись с региональными представителями политических партий «Родина», «Коммунисты России» и Коммунистической партии РФ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, председатель регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» Константин Кнырик подчеркнул, что партия обладает уникальным кадровым потенциалом, который позволяет успешно решать проблемы экономического и социального характера. На в этот день в Крыму насчитывается около трехсот членов партии. Миссия партии заключается в обеспечении возможностей для динамичного социально-экономического развития России.

В свою очередь, первый секретарь Крымского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия РФ» Сергей Богатыренко уточнил, что представители партии выступают за стабильное положение в экономике и надежную социальную защиту россиян. Богатыренко отметил важность военно-патриотического воспитания молодежи, среди них посредством развития пионерии и комсомола.

По мнению второго секретаря крымского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» Татьяны Ежовой, требуется проводить целенаправленную работу по сохранению и увековечению памяти о крымчанах – Героях Социалистического Труда. Крымские коммунисты инициировали и приняли непосредственное участие в установке памятных досок на зданиях, где жили и трудились герои.

В рамках встреч с представителями коммунистических партий также рассматривались планы по проведению в Крыму компаний к 100-летию ВЛКСМ и Дню Октябрьской социалистической революции 1917 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля