Последние новости

Реклама

Симферополь. Госбюджетное учреждение Крыма «МФЦ» провело анкетирование между посетителей многофункциональных центров республики на предмет удовлетворенности качеством предоставления услуг. Про это сообщила пресс-служба учреждения, сообщает издание «Крыминформ».

«Руководством ГБУ РК «МФЦ» был проведен мониторинг качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Крым за третий квартал 2017 года. Мониторинг проводился на основании анкетирования заявителей. Средняя итоговая оценка уровня удовлетворенности заявителей по пятибалльной шкале составила 4,6», – говорится в сообщении.

По мнению посетителей, наиболее качественно предоставляют услуги сотрудники многофункциональных центров в Черноморском и Бахчисарае – клиенты оценили работу отделений в 4,9 балла. На втором месте по качеству обслуживания (набрали 4,8 балла) – отделения в Армянске, Джанкое и Красноперекопске. На третьем (4,7) – Красногвардейское, Советское и два отделения в столице Крыма (на проспекте Кирова и улице Мате Залки). Последнюю строчку рейтинга заняло отделение в Саках с показателем в 4,2 балла.

Всего было опрошено 4,5 тысячи человек.

Ранее сообщалось, что теперь сотрудники МФЦ имеют возможность предоставить консультацию в соответствующей группе ВКонтакте. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля