Последние новости

Реклама

В Мининформе РК пройдёт Общерегиональный день приема граждан

В министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма 31 октября будет проведён приём граждан. Про это сообщает управление информационной политики Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, мероприятие пройдёт в преддверии Дня народного единства с 10:00 до 16:00 в рамках Общерегионального дня приема граждан. Адрес проведения приема: г. Симферополь, ул. Козлова, 45А, каб. 109.

«В ходе приёма представители министерства дадут разъяснения заявителям по обращениям в рамках компетенции ведомства. Например, граждане имеют возможность обратиться по вопросам внутренней политики, взаимодействия с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями, национальными организациями и конфессиями; распространения наружной рекламы; развития информационной политики, СМИ, книгоиздания, выставочной деятельности; информатизации и развития информационных систем, телекоммуникаций и связи. Также, вопросы имеют возможность касаться работы ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», подведомственных предприятий министерства, кроме того, кадровых, правовых тем», — сказали в пресс-службе.

Предварительная запись на личный приём осуществляется за 7 дней до даты проведения приема (кроме субботы и воскресенья) по телефону: (3652) 605-939 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля