Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Наша основная задача – синхронизировать действия Мининформа и Госкомрегистра в сфере оформления документов на право собственности Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский считает необходимым объединить действия Мининформа и Госкомрегистра Крыма в части оформления документов на право собственности. Об этом он заявил в ходе рабочего совещания по вопросу оптимизации работы ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В совещании приняли участие руководитель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов и директор учреждения Ольга Макарова.

 «Одна из наших основных задач – максимальная синхронизация действий по вопросам приёма, оформления и выдачи документов, связанных с оформлением права собственности на недвижимое имущество, земельные участки», — подчеркнул Дмитрий Полонский, выразив надежду на то, что в следующем году будет закончено формирование сети МФЦ с помощью поддержки правительства РФ.

В ходе совещания также было отмечено, что центры «Мои документы» ГБУ МФЦ с 15 октября переходят на режим работы без выходных, с 8.00 до 20.00. Такое решение принято с целью удовлетворения повышенного спроса граждан на услуги Государственного комитета регистрации и кадастра Республики Крым. Предложенный режим работы будет актуален до конца текущего года, ознакомиться с новым режимом работы можно на сайте МФЦ, или позвонив по номеру телефона горячей линии 8 978 000-06-52.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля