Последние новости

Реклама

В Мининформе РК открыта предварительная запись на личный приём граждан

В министерстве внутренней политики, информации и связи РК открыта предварительная запись на личный приём граждан, который произойдёт 12 декабря 2018 года в рамках общероссийского дня приема граждан. Про это сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Предварительная запись осуществляется (кроме субботы и воскресенья) по телефону: +7 (3652) 605-939 с 09.00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В ходе приема представители Мининформа РК дадут разъяснения заявителям по обращениям, входящим в рамки компетенции ведомства. К примеру, граждане имеют возможность обратиться на приём по вопросам внутренней политики, взаимодействия с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями, национальными организациями и конфессиями, распространения наружной рекламы и развития информационной политики, СМИ, книгоиздания, выставочной деятельности; информатизации и развития информационных систем, телекоммуникаций и связи», — сообщили в пресс-службе.

Также, ответы можно узнать на вопросы относительно работы ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», кроме того, деятельности подведомственных предприятий министерства, кадровым, правовым вопросам.

«Приём граждан будет проходить с 12:00 до 20:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45А, каб. 109», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля