Последние новости

Реклама

УФССП проведёт День единого приёма граждан

12 октября с 14:00 до 20:00 по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, и.о. руководителя УФССП России по Республике Крым, его заместителями, начальниками отделов аппарата Управления, ответственными за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также структурными подразделениями УФССП России по Республике Крым на местах проводится «День единого приема граждан», передат пресс-служба УФССП по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия будет осуществлен приём граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: (3652) 549-180.

Для участия в приеме, гражданам требуется иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, доказывающий полномочия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля