Последние новости

Реклама

Уникального водителя с долгом 1,3 млн рублей установили севастопольские приставы в ходе рейда

В Севастополе в ходе рейда установлено 17 должников, из них 2 – по взысканию долги по налогам и сборам. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

17 декабря управлением Федеральной службы судебных приставов по Севастополю совместно с ГИБДД с привлечением представителей ИФНС по Гагаринскому району, проведен новый рейд с использованием программного комплекса «Дорожный пристав». Проверено 31 автотранспортное средство. Установлено 17 должников, из них 2 – по взысканию долги по налогам и сборам, 14 – по взысканию штрафов по делам об административных правонарушениях», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что также установлено автотранспортное средство, принадлежащее должнику имеющему задолженность 1 млн. 300 тыс. руб.

«На указанное автотранспортное средство наложен арест, автомобиль изъят. Всем должникам вручены извещения о явке на приём к судебным приставам – исполнителям, а также разъяснены последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок для добровольного исполнения», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля