Последние новости

Реклама

Арест автомобилей заставил должников оплатить задолженность по налогам

В отделе судебных приставов по Феодосии на исполнении находятся исполнительные производства о взыскании с двух феодосийцев долгов по налоговым платежам. Про это сообщает пресс-служба УФССП РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Должники не торопились оплачивать задолженность по обязательным платежам в бюджет государства, которая составляла более 160 тыс. рублей.

В ходе исполнительного производства, по информации полученной из Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Крым,установлено что у двух местных жителей находятся в собственности автомобили.

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебными приставами незамедлительно был наложен арест на движимое имущество неплательщиков. В рамках исполнительных действий машины были оценены и переданы на торги.

Судя по всему, расставание должников с транспортными средствами в их планы не входило, и риск стать пешими автолюбителями послужил весомым аргументом для пересмотра своих взглядов на образовавшуюся задолженность.

В результате на депозитный счёт отдела судебных приставов по Феодосии от граждан  поступила вся сумма имеющейся долги.

Благодаря работе судебных приставов налоги взысканы, — в бюджет перечислено более 160 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля