Последние новости

Реклама

Крымские судебные приставы стали первыми в стране по взысканию долги по налогам

Крымское управление судебных приставов заняло первое место в России по взысканию различных налоговых платежей, а в общем рейтинге территориальных управлений УФСПП Республики поднялось за год на 22 позиции. Об этом журналистам в этот день сообщил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«2017 год стал годом продолжения становления развития службы судебных приставов в Крыму. Общим итогом стало продвижение управления в общем рейтинге территориальных органов Федеральной службы судебных приставов с 51-го на 29-е место, кроме того, заняли первое место в стране по взысканию налоговой долги, фискальных платежей и исполнительского сбора», — сказал Рудаков.

По сказанным им словам, за прошедший год службой было взыскано на полмиллиарда больше денежных средств, более 300 тыс. налогов поступило в бюджет Республики и консолидированный бюджет Российской Федерации.

«Взыскано более 300 млн рублей долги по алиментам, более 140 млн рублей долги по заработной плате, увеличили количество взысканных сумм по штрафам специальных уполномоченных органов. На самом деле по всем направлениям есть заметные улучшения», — добавил Рудаков.

Ранее сообщалось, самую большую задолженность по количеству исполнительных производств в Крыму составляют коммунальные платежи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля