Последние новости

Реклама

Специалисты Госкомрегистра обучили более 600 сотрудников МФЦ работе в новом программном комплексе приема-выдачи документов

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обучили более 600 сотрудников МФЦ работе с новым программным комплексом приема-выдачи документов в Федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). Про это сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Теоретические и практические занятия проводились систематически в течение 6 недель с работниками госучреждения со всего Крыма. Главной целью обучения была передача сотрудникам МФЦ базовых навыков по работе с модернизированной программой, входящей в состав системы ФГИС ЕГРН, которая в свою очередь позволит специалистам Госкомрегистра после этого проводить процедуру одновременной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости.

«Курсы проводились с 16 октября по 22 ноября включительно. Для этого Госкомрегистр выделил отдельное помещение и необходимое оборудование.
Сотрудникам МФЦ была предоставлена полная информация о работе в новом
программном комплексе. В своей части Госкомрегистр задачу выполнил. На
занятиях наши специалисты оказывали помощь разобраться в нюансах нового программного продукта. Внимание старались уделить каждому работнику МФЦ. Поздравляем коллег с прохождением обучения и надеемся на плодотворную, слаженную работу»
, — сообщила Кирлица.

Ранее Александр Спиридонов рассказал, что услуги комитета теперь доступны
в отделении МФЦ села Новоивановка Черноморского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля