Последние новости

Реклама

Торжественное открытие нового здания транспортной полиции Крыма прошло в столице

Торжественное мероприятие прошло в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел. В церемонии участвовали первые руководители республики Крым, руководители силового блока, начальник Главного управления на транспорте (ГУТ) МВД России Дмитрий Шаробаров, а также начальник Управления на транспорте по Южному федеральному округу Владимир Струков, передаёт пресс-служба транспортной полиции.
Новое здание складывается из трёх этажей, имеет все необходимое для обеспечения оперативно-служебной деятельности сотрудников, включая просторный спортивный зал и тренажеры.
Безопасность полицейских и посетителей будет обеспечена современными электронными системами защиты, наблюдения и контроля доступа: здание оборудовано спецсвязью, системой видеонаблюдения внутренних помещений и прилегающей территории. Вход в здание будет производиться при помощи магнитных ключей, передаёт «Крымское информационное агентство».

Выступая перед гостями и сотрудниками Крымского линейного управления начальник ГУТ МВД России Дмитрий Шаробаров отметил высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников, высокую техническую оснащенность, и самое главное, огромное желание полицейских служить во благо государства. В дополнение, он уверил присутствующих в том, что дальнейшая реконструкция зданий и помещений транспортной полиции Крыма продолжится. В заключении Дмитрий Шаробаров, наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарностями МВД России.

В завершении торжественной церемонии руководством Главного управления МВД России на транспорте, Управления на транспорте по Южному федеральному округу, присутствующими гостями и ветеранами была заложена аллея памяти из голубых елей.

Новому зданию присвоен адрес: Симферопольский район, п. Мирный ул. Белова 3А.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля