Последние новости

Реклама

Состояние законности и правопорядка на транспорте обсудили участники координационного совещания правоохранительных органов Республики Крым




В городе Симферополе под председательством Крымского транспортного прокурора Сергея Удовина состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов.

В совещании приняли участие начальник Крымской таможни Владимир Авраменко, руководители Крымского линейного управления МВД России на транспорте, Следственного отдела Крымского линейного управления МВД России на транспорте, Крымского следственного отдела на транспорте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

Участники совещания обсудили вопросы состояния законности и правопорядка в регионе, а также эффективность принимаемых мер по выявлению, пресечению и расследованию преступлений.

В ходе совещания отмечено, что необходима дальнейшая активизация работы по выявлению и пресечению преступлений в сфере использования бюджетных средств и реализации государственных целевых программ, в том числе преступлений экономической направленности.

Уделено внимание вопросам выявления преступлений террористической и экстремисткой направленности, незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе их контрабанды.

По результатам встречи выработан комплекс совместных мер, направленных на повышение эффективности взаимодействия правоохранительных органов региона.


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля