Последние новости

Реклама

В Симферополе прошло торжественное принятие Присяги новым пополнением полицейских
В УМВД России по г.Симферополю прошло торжественное мероприятие принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это событие, вне всякого сомнения, является самым важным в жизни каждого из молодых полицейских и управления в целом.

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по г.Симферополю полковник полиции Сергей Николаев.

- В этот день, приняв Присягу, Вы подтвердили свой выбор, смыслом которого является служение людям и Отечеству. Во все времена служба сотрудника органов внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых лучших человеческих качеств, в том числе мужества, честности, доброты и самопожертвования, неподкупности и справедливости. Каждый из Вас вносит неоценимый вклад в охрану общественного порядка и безопасность жителей нашего города. Вы в полной мере должны понимать ответственность и значимость занимаемой должности, с достоинством исполнять возложенные на вас обязанности, - обратился к присутствующим руководитель ОВД.

Молодые полицейские заметно волновались, тем не менее каждый из них с гордостью произнес торжественную клятву на верность Российской Федерации и народу.

Сразу после принятия присяги сотрудники приступили к исполнению должностных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля