Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В мероприятии приняли участие руководство УМВД, действующие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел.

Открывая торжественное мероприятие, начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Петрович Павлов поздравил женщин с праздником.

Он отметил, что женщины в севастопольской полиции служат наравне с мужчинами. Они стоят на страже Закона, ежедневно обеспечивают покой и безопасность севастопольцев. Василий Петрович поблагодарил женщин за преданность служебному долгу, принципиальность, выдержку и умение совмещать в себе качества хранительницы домашнего очага и сотрудника органов внутренних дел.

Слова благодарности выразили председатель Севастопольской региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России Александр Казаков и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Александр Макаров, поздравили женщин и пожелали мира и благополучия.

Ряд сотрудниц УМВД России по г. Севастополю за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение позитивных результатов в оперативно-служебной деятельности поощрены приказом начальника УМВД грамотами и благодарностями.

С праздничным концертом перед сотрудниками выступил оркестр УМВД России по г. Севастополю, его солисты Вероника Лайко и Сервер Апасов, детская вокальная шоу-группа «Звездочки», финалисты чемпионата России по латиноамериканским танцам Бабошка Павел и Гринькив Александра, кроме того, Ансамбль песни и пляски Черноморского флота РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

07.03.2017-В УМВД России по г. Севастополю прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля