Последние новости

Реклама

Сотрудники финансовой службы МВД по Республике Крым отметили профессиональный праздник
В этот день, 6 июля, отмечается 100-летие со дня образования финансово-экономических служб в системе МВД России. В данный день в МВД по Республике Крым чествовали финансистов, благодаря профессионализму которых в нашем регионе организовано стабильное материальное обеспечение органов внутренних дел.

За 100 лет своей деятельности финансовые подразделения ведомства прошли сложный путь становления, и в этот день они представляют из себя многопрофильную службу, которая успешно решает многоплановые задачи финансово-экономического обеспечения органов внутренних дел и внутренних войск, грамотно противостоит любым финансовым угрозам и рискам, оптимизируя расходы и поддерживая установленные приоритеты в их распределении.

Благодаря их усилиям в МВД по Республике Крым поддерживаются стабильные выплаты денежного довольствия и высокий уровень социальных гарантий сотрудников, обеспечена оснащенность вооружением и специальной техникой, на качественно новый уровень поднято материально-техническое обеспечение различных подразделений полиции и внутренних служб.

Выступая перед сотрудниками финансово-экономических подразделений, врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым Валентин Титаренко высоко оценил вклад каждого специалиста, выполняющего ежедневную кропотливую работу, без которой была бы невозможна ни борьба с преступностью, ни оказание государственных услуг населению, ни профилактика правонарушений.

В свою очередь начальник Центра финансового обеспечения МВД по Республике Крым Татьяна Скоропад подчеркнула, что её коллеги
всегда отличались своим трудолюбием, профессионализмом и ответственностью за порученное дело.
Она пожелала членам своего коллектива стабильности и дальнейших успехов на благо Отечества.

Творческий коллектив Культурного центра МВД по Республике Крым подарил финансистам в честь их профессионального праздника красивый запоминающийся концерт. В нем участвовали ведущие артисты полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля