Последние новости

Реклама

В Керчи полицейских наградили почетными знаками и грамотами В Керчи 10 ноября в управлении МВД России по г. Керчи прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню сотрудника органов внутренних дел. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Со словами поздравления выступили председатель керченского городского совета Николай Гусаков и глава администрации Сергей Бороздин.

Руководители города вручили сотрудникам и ветеранам ОВД почетные знаки «За обеспечение законности и правопорядка» и грамоты. Между награжденных: сотрудники Госавтоинспекции Дмитрий Мануилов, Василий Войтенко, Алексей Леоник, Григорий Щурук, Алексей Крихели, Алексей Волошенюк, кроме того, старший следователь Евгений Лисовой, помощник оперативного дежурного Игорь Крыльцов, специалист направления по вооружению тылового подразделения Кристина Исраелян, ветераны ОВД Владимир Яковлев, Марина Миронова, Александр Кокин и многие другие.

В праздничной обстановке сотрудников поздравили председатель совета ветеранов Управления Сергей Хорошко и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Керчи Сергей Кирилюк.

Также за высокий профессионализм, умелую организацию работы и достигнутые успехи в выполнении особо важных и сложных задач по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью заместителем начальника Управления МВД России по г. Керчи Валерием Назаровым ряду сотрудникам вручены ведомственные медали «За отличие в службе», почетные грамоты и объявлены благодарности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля