Последние новости

Реклама

Только Росгвардия обеспечит необходимый уровень охраны в учебных учреждениях Крыма, — Гончарова

Росгвардия должна стать единственным исполнителем с точки зрения охраны в учебных учреждениях Крыма. Такое мнение в общении с журналистами выразила министр образования, науки и молодёжи РК Наталья Гончарова, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я искренне поддерживаю инициативу главы Крыма Сергея Аксёнова, мы подготовили письмо на имя Президента РФ Владимира Путина с тем, чтобы именно Росгвардия стала единственным исполнителем с точки зрения охраны в этих учреждениях», — сказала Гончарова.

По её словам, ценовая политика Росгвардии абсолютно понятна, поскольку это профессионалы и подготовленность». Однако, как разъяснила Гончарова, так как цена выше, то не факт, что именно Росгвардия станет победителем в торгах по 44-ФЗ на охрану учебных учреждений».

«А победа в конкурсе частного охранного предприятия, где люди довольно часто неподготовленные и имеют мало полномочий с точки зрения охраны, не даст необходимого эффекта», — разъяснила Гончарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля