Последние новости

Реклама

Тотальная проверка: в администрации Симферополя имеют возможность произойти кадровые перестановки

В администрации крымской столицы имеют возможность произойти кадровые перестановки. Об этом в этот день на аппаратном совещании в администрации Симферополя заявил зампредседателя совета министров РК Юрий Гоцанюк, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вспомним, глава Крыма Сергей Аксёнов дал поручение в недельный срок провести проверку всех сфер деятельности Симферополя в связи с неудовлетворительной организацией работы общественного транспорта, ремонта дорог и вывоза мусора.

«Работа в круглосуточном режиме должна вестись по тем направлениям, где есть такая необходимость. Это касается вывоза мусора, общественного транспорта, дорог, а также вопросов, связанных с несанкционированной торговлей, размещением нестационарных торговых объектов», — сказал в ходе заседания Гоцанюк.

По сказанным им словам, будет дано поручение министерству экономического развития проверить качество предоставления всех услуг, которые оказываются в крымской столице.

«Министерству образования требуется будет обратить внимание на вопросы, которые появляются в процессе работы учебных заведений, детских садов. Что касается здравоохранения и работы социальных учреждений, министерству экономики требуется будет посмотреть на то, как проходят процедуры, насколько жители Симферополя довольны с точки зрения получения документов, справок и так далее», — отметил вице-премьер.

Он заметил, что, чтобы навести порядок в городе, у администрации Симферополя есть все необходимые силы и средства.

«Мера ответственности должна быть максимальной. По результатам недели станет понятно, справляется ли администрация города с вопросами обеспечения жизнедеятельности города, или нет. Имеют возможность быть приняты кадровые решения по замене руководителей департаментов и так далее. Однако наперёд забегать не буду. Важно сейчас активизировать работу, чтобы навести порядок в городе», — подчеркнул Юрий Гоцанюк.

Ранее сообщалось, в симферопольском микрорайоне Каменка накануне проверки появились чистые и свежепокрашенные автобусы.

Аксёнов дал старт тотальной проверке в столице Крыма
ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля