Последние новости

Реклама

Зама Лукашева, не справившегося с уборкой мусора в столице Крыма, уволили

Заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк, отвечавший за санитарное состояние крымское столицы и уборку мусора, отправлен в отставку. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.
«И вправду, Валерий Олегович освобождён от занимаемой должности», — сообщили в пресс-службе.
Как сообщил в эфире телеканала «Крым 24» заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, исполняющий обязанности главы Крыма на время отпуска Сергея Аксёнова, администрация Симферополя не справилась с полномочиями по вывозу мусора.
«Учитывая то, что глава Крыма Сергей Валерьевич Аксёнов находится в отпуске, им принято решение об освобождении с должности заместителя главы администрации Симферополя Валерия Гуменюка, потому что человек не справляется со своими обязанностями», — сказал Гоцанюк.
Также, по сказанным им словам, в самом ближайшем времени будет привлечено дополнительное количество техники для уборки мусора в крымской столице, а компания, занимающаяся вывозом мусора, будет работать в круглосуточном режиме.
«Думаю, что в ближайшие дни Симферополь мы приведём в порядок», — добавил Гоцанюк, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля