Последние новости

Реклама

Мусор в столице Крыма дополнительно вывозят 8 единиц отремонтированной техники, — вице-премьер Селезнёв

За время, прошедшее с увольнения заместителя главы администрации Симферополя, не справившегося с проблемой мусора в крымской столице, проведена работа, которая позволила навести определённый порядок с уборкой улиц. Об этом журналистам в пятницу, 24 августа, заявил заместитель председателя Совета министров РК Михаил Селезнёв, давая ответы на вопрос корреспондента Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Выпустили дополнительно 8 единиц мусороуборочной техники. Это то, что успели за это время отремонтировать. Стопроцентно охватили технику системой ГЛОНАСС. Каждый день «Экоград» контролирует выход техники», — сказал Селезнёв.

Также, по сказанным им словам, компания «Крымэкоресурсы» выделяет дополнительно три КАМАЗа и два мультилифта с прицепами для перегруза малотоннажной техники для вывоза мусора на полигон в Тургенево.

«Сказать, что стопроцентно мы добились результатов сложно, с учётом того, что ещё появляются места стихийных свалок, тем не менее они уже не носят критический характер, который был до этого», — добавил Селезнёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля