Последние новости

Реклама

Аксёнов дал старт тотальной проверке в Симферополе

В Симферополе с понедельника, 29 октября, начата тотальная проверка всех сфер жизнедеятельности города. Об этом на заседании Совета министров РК в понедельник заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Организация работ, связанных с ремонтом дорог, с автотранспортным сообщением и с уборкой мусора по Симферополю не выдерживает никакой критики. По этой причине в этот день (29 октября — прим.) с утра, с 6:45, Михаил Борисович Селезнёв (заместитель председателя Совета министров РК — прим.) работает целиком с коммунальным службами. Созданы группы мониторинга по уборке мусора, весь город разбит на кварталы с задачей фотографировать каждые два-три часа баки, анализировать промежуток времени их заполнения и т.д.», — сказал Аксёнов.

То же самое, как говорит главы Крыма, касается и общественного транспорта. На всех 19 конечных остановках Симферополя, как рассказал Аксёнов, с утра работают все службы города.

«Мониторим пассажиропоток. К огромному сожалению, имеется поголовное нарушение графиков движения общественного транспорта», — сказал Аксёнов.

Также, глава Республики дал поручения министерству экономического развития также проанализировать работу столичной администрации в вопросах выдачи разрешений на установку нестационарных торговых объектов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля