Последние новости

Реклама

Работа общественного транспорта, ремонт дорог и мусорный коллапс в крымской столице имеют возможность привести к кадровым перестановкам в администрации Симферополя, — Аксёнов

В крымской столице продолжается транспортный и мусорный коллапсы. Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым24» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В Симферополе видим какой коллапс. По части мусора ничего не делается. Ремонт дорог – тихий ужас! Отсутствие согласования с ГИБДД, полная беспомощность, в ночное время и в выходные никто не работает. Перевозчики ездят, как желают. Я нового министра транспорта Карпова (Сергей Карпов, ранее возглавлял ликвидированный на этой неделе Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма – прим.) назначил и с понедельника устрою админтеррор в городе Симферополе. Буду опрашивать людей: Какие маршруты ходят, куда добраться невозможно?»

Также, глава Крыма не исключил новых кадровых перестановок в администрации Симферополя: «Ход ремонта дорог, движение общественного транспорта… Следующая неделя станет определяющей для столичной администрации. Или реанимация или хирургия».

«Я работать за администрацию Симферополя не буду. Их задача в том, чтобы организовать работу так, чтобы не было коллапса. Я с них шкуру спущу на следующей неделе. Со всех, кто участвует в этом процессе. Симферополь надо «вычюхивать». Никакого контроля нет. Всё надо делать самому. Многие процессы надо с нуля начинать. Пойму, кто наши союзники, а кто не заинтересован в переменам», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля