Последние новости

Реклама

Аксёнов пообещал устроить террор для администрации Симферополя

Для властей крымской столицы наступит «чёрный понедельник». Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор» с политологом Сергеем Михеевым на телеканале «Крым 24» заявил Глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает издание «Крымская газета».

- Я принял решение, что с понедельника устроим административный террор администрации города Симферополя. Я говорю сразу, так как билет на войну купил: так не пойдёт! По части вывоза мусора твёрдых бытовых отходов – ничего не делается, ноль целых ноль десятых. Ситуация с каждым днём ухудшается. Договаривались, что город выделит 8 миллионов на ремонт 23 единиц техники —  техника стоит давно. Четыре месяца мне обещают — до сих пор ничего не было сделано, — заявил Сергей Аксёнов.

Не промолчал глава республики о ситуации по ремонту дорог.

- С дорогами вообще ужас! Отдали 1, 4 миллиарда рублей городу Симферополю на подготовку процессов технической документации и соответственно выход на капитальный ремонт. Что получили? Полный коллапс отсутствие согласований с ГИБДД, непонимание, что делать, в какие сроки. Полная беспомощность в организации работ. Отсутствие людей в ночное время никто на работу не выходит, — отметил он.

Не укрылось от внимания главы, что очень мало дорожных рабочих работает на ключевых улицах в Каменке, Маршала Жукова проспект Кирова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля