Последние новости

Реклама

Аксёнов – о ситуации в Армянске: Не реагируйте на провокации в соцсетях

Глава Крыма Сергей Аксёнов призвал жителей Армянска и всех крымчан не реагировать на провокации в социальных сетях относительно экологической обстановки в городе. Об этом он заявил в прямом эфире программы «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым24», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Всё под контролем. Не реагируйте на провокации в соцсетях. Вы даже не знаете, кто это пишет. Верьте только официальным источникам! Я обещаю: о любых изменениях и вы будете сразу оповещены. Я никогда не оставил бы людей в опасности. Я ориентируюсь на то, что говорят профильные службы, они проводят замеры. Если будет хотя бы малейшая угроза, мы примем меры, не сомневайтесь», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма также сказал, что в пятницу, 26 октября, ещё раз попросит приехать специалистов, «которые всё вам объяснят».

«Ещё раз повторяю: угрозы жизни и здоровью граждан нет! Рад, что предприятие «Титан» запущено. Поддерживаю коллектив завода. Хочется пожелать успехов. Гарантирую, у нас каждый месяц будут встречи. Давайте вместе работать», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля