Последние новости

Реклама

Аксёнов призвал граждан звонить на «горячую линию», если во время выездных приёмов, их обращения не обработаны

Глава Крыма Сергей Аксёнов призвал жителей республики писать в социальные сети правительства или звонить на «горячую линию» в случае возникновения проблем. Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Если по результатам наших выездных приёмов вдруг каким-то образом вопрос не обработан, не достаточно квалифицированно или не своевременно отработан, прошу вас сообщать на мои страницы в социальных сетях, кроме того, информацию на «горячую линию» Совета министров Республики Крым. Все обращения будут рассмотрены. При этом из-за огромного количества обращений имеют возможность быть сбои, тем не менее прошу реагировать на это путём предоставления информации на мои страницы. Обещаю, по всем обращениям будут приняты соответствующие решения. Никто из тех граждан, которые были на приёмах, без поддержки оставлен не будет», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма заметил, что и должностные лица – главы администраций, которые не нацелены на исполнение поручений, им будет дана оценка.

«Все вопросы будут находиться под тотальным контролем», — отметил Аксёнов.

Номер телефона «горячей линии» Совета министров республики Крым: +79789091544

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля