Последние новости

Реклама

Новый вице-премьер Крыма Селезнёв сосредоточится на вопросах ЖКХ

Заместитель председателя Совета министров РК Михаил Селезнёв, кандидатуру которого на этот пост в четверг, 5 июля, на внеочередной сессии Госсовета РК согласовали парламентарии парламента, сосредоточится на вопросах жилищно-коммунального хозяйства Республики. Об этом Селезнёв сообщил журналистам, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сергеем Валерьевичем (Аксёновым — прим.) передо мной поставлена задача сосредоточится на вопросах ЖКХ. Основной фронт работы будет проработан в обозримое время. Направлений много, тем не менее, считаю, что первоочередное это организация устойчивого функционирования комплекса жилищно-коммунального хозяйства. Здесь довольно обширное поле деятельности, начиная от подготовки к предстоящему отопительному сезону до реализации проектов федеральной целевой программы», — сказал Селезнёв.

Кроме того, как говорит нового вице-премьера, «нужно перестроить работу МУПов, ввиду того, что есть не совсем правильная тенденция, когда в ряде районов Крыма в этом вопросе идёт положительная динамика, к примеру, Джанкойский район, Саки, то у иных, не буду их пока называть, где МУПы работают по старинке и нужно элементарное наведение порядка в их работе».

«Конечно же особое внимание будет уделено вопросу уборки мусора, особенно в крымской столице. Тем более, что уже выбраны два региональных оператора», — сказал Селезнёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля