Последние новости

Реклама

На пожаре в Саках спасен мужчина

Крымские пожарные ликвидировали пожар во времянке по улице Октябрьская в городе Саки. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«8 октября в 20:46 по линии «101» МЧС России поступило сообщение что на территории частного домовладения произошло загорание в отдельно стоящей времянке. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения пожарно-спасательной части. По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало как известно, в пристройке есть пострадавший. Применив специальную спасательную маску, мужчина 1953 г.р. был благополучно эвакуирован на свежий воздух. После этого он направлен сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в Сакскую районную больницу для дальнейшей госпитализации», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что личный состав целиком ликвидировали чрезвычайное происшествие на площади 25 кв. м. Огнем повреждена кровля, мебель и личные вещи.

Причина пожара будет установлена экспертами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля