Последние новости

Реклама

На пожаре в г. Евпатория спасен человек

   Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме г. Евпатория, а также оказали помощь мужчине, пострадавшему на пожаре.

  Сообщение о загорании в одной из квартир пятиэтажного жилого  дома по улице 60 лет Октября поступило в службу спасения 22 апреля в 00:22. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 22-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы  по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи и МВД.

   По прибытию на место происшествия стало известно что пожар произошёл на кухне квартиры и сопровождался сильным задымлением. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в помещении есть пострадавшие.

   В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1971 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. К счастью, в медицинской помощи спасённый не нуждался. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 00.41 час. Причина пожара будет установлена экспертами.

    Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе «Рекомендации населению».

   Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, необходимо немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» и «010» с мобильного телефона. Берегите себя и своих близких!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля