Последние новости

Реклама

На пожаре в Судаке спасли мужчинуСотрудники Федеральной противопожарной службы и специалисты «Пожарной охраны Республкии Крым» ликвидировали пожар в частном жилом доме г. Судак. В результате слаженных совместнных оперативных действий на пожаре был спасен мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 8 марта в 4.30. В нем также говорилось, что загорание произошло в одной из комнат одноэтажного частного жилого дома в с. Переваловка. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 21-й пожарно — спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по РК, а также ПЧ-113 ГКУ РК «Пожарная охрана»  (с. Грушевка) и сотрудники скорой медицинской помощи.

По прибытию на место происшествия стало как известно, горит кровля и веранда одноэтажного жилого дома. Возгорание сопровождалось сильным задымлением. Личный состав, проложив рукавную линию, оперативно приступил к тушению огня. Также крымские огнеборцы провели разведку жилого помещения, в результате на пожаре был выявлен мужчина 1957 г.р., который самостоятельно не мог покинуть место ЧП. Огнебоцы эвакуировали пострадавшего из опасной зоны. Мужчина с предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» и ожогами различной степени тяжести был доставлен сотрудниками скорой медицинской помощи в Судакскую ЦРБ.

Спасатели целиком ликвидировали чрезвычайное происшествие в 5.37. Огнем повреждена кровля и мебель на площади 100 кв.м. Причина пожара будет установлена экспертами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля