Последние новости

Реклама

На пожаре в г. Судак спасен человек

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым 4 раза привлекались для ликвидации пожаров, в результате которых в г. Судак был спасен мужчина.

Так, сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 17.29 час. В нем говорилось, что возгорание произошло в одноэтажной пристройке к частному жилому дому по улице Сосновый бор. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 21-й пожарно-спасательной части (г. Судак) 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым. .

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка помещения, в результате которой стало известно, что в доме есть пострадавшие.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1973 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. С травмами различной степени тяжести пострадавший был направлен сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего он был доставлен в ГБУЗ РК «Судакская городская больница», для дальнейшей госпитализации.

Пожар, площадь которого составила 12 м. кв., был полностью ликвидирован в 18.14 час. Причину пожара выясняют эксперты.

Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе  «Рекомендации населению» .


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля