Последние новости

Реклама

На пожаре в Керчи спасен мужчина

Крымские пожарные ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме по ул. Советской г. Керчь. В результате оперативных действий на пожаре были спасен мужчина и ещё три человека эвакуировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в этот день в 04.35 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что произошло загорание в двухкомнатной квартире на четвертом этаже четырехэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части и 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (г. Керчь) Федеральной противопожарной службы.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало как известно, в квартире есть пострадавшие.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1951 года рождения, которого пожарные эвакуировали из опасной зоны. Ещё 3 жильцов были эвакуированы из соседних квартир. Личный состав целиком ликвидировали чрезвычайное происшествие в 05.14 час. Площадь пожара составила 30 кв.м., причина будет установлена экспертами.

Всего с начала года крымские спасатели 165 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 17 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля