Последние новости

Реклама

Крымские пожарные потушили условный пожар и проверили соблюдение безопасности на винзаводеКрымские пожарные продолжают проводить пожарно-тактические занятия. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, сотрудники МЧС провели пожарно-тактическое занятие на базе винзавода в село Плодовое Бахчисарайского района.

«Согласно легенде учений, в результате короткого замыкания электропроводки произошёл пожар, что привело к быстрому распространению огня на площадь в 25 кв.м. По прибытии, сотрудники ПЧ провели боевое развертывание и приступили к ликвидации огня. В результате оперативных и слаженных действий сотрудников МЧС Ручебный пожар был успешно ликвидирован в течение нескольких минут», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что с ответственным за пожарную безопасность на винзаводе была подробно рассмотрена тема соблюдения требований пожарной безопасности, особое внимание было уделено вопросам содержания и применения первичных средств пожаротушения. Сотрудники МЧС разъяснили действия при обнаружении очага возгорания и порядок вызова пожарной охраны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля