Последние новости

Реклама

Симферополь. Правительство Крыма найдет возможность достроить автодром Симферопольского колледжа радиоэлектроники. Об этом рассказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов после визиты учебных заведений среднего профессионального образования, сообщает издание «Крыминформ».

«В колледже радиоэлектроники на практике готов автодром. К сожалению, недобросовестный подрядчик два года не может сдать объект. Поможем, закончим автодром, появится возможность проводить обучение на водительские права», – сказал Аксёнов.

Он подчеркнул, что, как говорит администрации колледжа, в отношении подрядчика возбуждено не одно уголовное дело. Также Аксёнов уверил, что будут найдены средства для строительства ограждения вокруг стадиона, расположенного на территории колледжа. На эти цели требуется 3 млн рублей.

Глава республики сегодня посетил учебные заведения среднего профессионального образования Крыма. По результатам поездки он пообещал заложить в бюджет Крыма на следующий год средства на модернизацию колледжей.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля