Последние новости

Реклама

Детский сад в селе Пожарском Симферопольского района планируется сдать в эксплуатацию к концу года – Сергей АксёновГлава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе рабочей поездки в Симферопольский район побывал в селе Пожарское, где ознакомился с ходом реконструкции муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка».

Пояснения по данному объекту Главе республики давали глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, председатель Пожарского сельского совета – глава администрации Пожарского сельского поселения Наталья Русак, заведующая детским садом «Сказка» Валентина Кириленко.

Осмотрев помещения детского сада и его территорию, Сергей Аксёнов одобрил проект учебного заведения и отметил необходимость ведения контроля за работающими на объекте подрядчиками. «Котельная будет сделана, и детский садик до конца года будет введён в эксплуатацию. На котельную средства будут переброшены, вице-премьеры занимаются этим вопросом. По внутренней отделке: до конца недели предоставьте мне служебную записку с указанием нужной суммы – варианты найдём. От вас контроль над подрядчиками», – подчеркнул Глава Крыма.

Сергей Аксёнов также добавил, что введение детского сада в эксплуатацию позволит закрыть очередь в дошкольные учреждения этого населённого пункта.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля