Последние новости

Реклама

Первоклашки Ялты смогут встретить День знаний на теплоходе

Ялтинские первоклассники отметят День знаний прогулкой на теплоходе. Об этом рассказал директор Ялтинского торгового порта Роман Подсудевский, передаёт отдел информационной политики администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В свой первый учебный день более 1400 юных жителей муниципального образования получат бесплатные пригласительные на морскую прогулку», — сказал он, пояснив, что мероприятие проводится с целью популяризации морских профессий между детей и молодежи в рамках благотворительной акции

«Я б в матросы пошёл — пусть меня научат».

При этом руководитель порта заметил, что пригласительный билет предоставляет возможность бесплатно отправиться в День знаний на морскую экскурсию ребенку и одному из родителей.

«Теплоходы будут отправляться из Гурзуфа, Никиты, Ялты, Ласточкиного гнезда и Мисхора согласно расписанию», — разъяснил Подсудевский и выразил надежду, что мероприятие «доставит ребятам много положительных эмоций и вдохновит их на высокие достижения и отличные оценки в новом учебном году.

По имеющейся у него информации, организаторами праздника для первоклассников выступили общероссийский общественный фонд «Истина добра» совместно с Ялтинским портом и крымскими предпринимателями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля