Последние новости

Реклама

Украина как государство выработала свой ресурс и запустила механизм самоуничтожения - эксперт
Украина как государство выработала свой ресурс и запустила механизм самоуничтожения. Процесс естественного медицинского отторжения частей этого искусственного ублюдка идёт по нарастающей. Недолгая, но поучительная история «КАК НЕ НАДО СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО» приблизилась, наконец-то, к своему логическому финалу: распад Украины очевиден, и это уже лишь вопрос ближайшего времени - заявил в комментарии порталу «Новоросс. info» депутат Верховного Совета Крыма 1-го созыва, ветеран Русского движения Крыма, главный редактор сайта «Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия», правозащитник Вадим Мордашов, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов эксперта, государство под названием «Украина» в первый раз появилось в истории четверть века назад в результате" исторического недоразумения"

"И как в любом, образовавшемся в результате недоразумения государстве, националистически озабоченные украинские олигархи стали истерически утверждать свою власть. С особенным остервенением начали распространять свою «мову» на территориих, которые никогда ранее не имели к нэньке никакого отношения, где «мова» всегда была чужой, а самостийна культура – чуждой. Стали тупо навязывать свою, чуждую нам национал-фашистскую идеологию и своих «героїв», принуждать нас полюбить "хероїв" дивизии SS-Galichina, Nachtigal, ОУН-УПА, Стэпна Бандеру, офицера SS Романа Шухевича т.д." - помог вспомнить Вадим Мордашов.

Ветеран Русского движения Крыма заметил, что "события 2004-2015 годов как нельзя лучше подтвердили, что Украина – это детище доктора Франкенштейна, которое было наскоро сшито гнилыми нитками ещё коммунистами".

"Тогда стало совершенно очевидным, что недолгая история «української розбудови» приблизилась, наконец-то, к своему логическому финалу: распад детища доктора Франкенштейна очевиден, и это лишь вопрос ближайшего времени" - подчеркнул он.

Эксперт убежден, что процесс естественного медицинского отторжения антагонистичных, чуждых друг другу и несовместимых меж собой частей этого искусственного гособразования был запущен ещё в 2004-м оранжевым «муйданом», а «евромайдан» лишь активизировал его, и "процесс пошёл по нарастающей".

"Так, если поначалу очередным толчком процесса крушения «розбудовы» стала воинственная реакция шароварной «оппозицii» на принятие «Закона о региональных языках», то в 2013-м – отказ от т.н. «евроинтеграции», перешедший в шароварный «евромайдан» с захватами зданий и госучреждений беснующейся хуторянской западно-украинской толпой в Киеве, что привело у полномасштабному госперевороту. И что в итоге? ДОМАЙДАНИЛИСЬ – «хто нэ скаче той москаль», "цэ пэрэмога!" - добавил Мордашов.

"Уровень жизни населения в «незалежной» и так была «не ахти», но после «майдана гiднiстi» он стал ещё намного хуже – все даваемые майданными вожаками обещания оказались выполнены с точностью до наоборот. Но учитывая тотальную пропаганду во всех украинских СМИ и запрет на альтернативное мнение, украинцы на собственной шкуре чувствуют катастрофическое падение своего уровня жизни. Украинцы прозревают, видя своими глазами обман со стороны дорвавшихся до власти украинских неофашистов и олигархов (не украинской, кстати национальности…)" - также отметил эксперт.

Со слов Вадим Мордашова, майданные вожди внушали народу, что, мол, свергнем «сидящего на золотом унитазе Януковича», и заживём как в Европе.

"Но на деле произошла лишь смена задницы на золотом унитазе, а жизнь украинцев стала просто невыносимой. Причём украинская хунта «кинула» не только народ, но и участников т.н. «АТО»" - заявил он.

"В связи с этим на Украине назревает классическая (прямо по Ленину) революционная ситуация. И чтобы каким-то образом перевести злобу обманутого народа и распоясавшихся нациков на внешнего врага, майданное руководство может выкинуть что угодно. Так, в связи со стремительным падением уровня жизни населения, осенью будут нарастать протестные настроения. И чтоб отвлечь толпу от мыслей о «майдане №3», с точки зрения психологии теряющей власть хунты вполне логично, что «Банковая» начнёт обострять ситуацию не только на Донбассе, но и на границе с российским Крымом" - прогнозирует эксперт.

"Очевидно, что отдавать приказ ВСУ на «освобождение «Украинского Крыма» (что равнозначно объявлению войны России) Киевское руководство не посмеет, ввиду того, что тогда у России будут развязаны руки, и России придётся ответить. Последствия такого ответа очевидны – российской армии освободит Киев… по этой причине Киев скорее всего пойдёт на провокации у границу с Крымом, используя не армию (вернее то, что от неё осталось), а украинских националистов и подтанцовку из «активистов», подконтрольных запрещённой в России ОПГ «меджлис»" - анализирует развитие ситуации Мордашов.

"Наиболее безбашенные радикальные нацики, отморозки из «Правого сектора», экс. АТО-шники и меджлисовские боевики имеют возможность начать и вооружённые действия на границе с Крымом. В Киеве прекрасно знают, как печально закончится противоборство отморозков с российскими пограничниками. Но украинская власть умоет руки и не станет их останавливать, ввиду того, что заинтересована в уменьшении числа особей между этого, опасного для самой киевской власти отработанного «материала». Применять украинскую пятую колонну в Крыму, как и чем-то недовольных отдельных личностей для проведения каких-то «протестных акций» в самом Крыму совершенно непродуктивно – поддержки или сочувствия у крымчан они просто не получат" - резюмировал эксперт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля