Последние новости

Реклама

Хедлайнерами первого музыкального фестиваля «Гвардейский вернисаж» станут Найк Борзов и лидер Billy’s BandНа первом музыкальном фестивале «Гвардейский вернисаж», который произойдёт в пгт. Гвардейское 25 августа и будет приурочен ко Дню посёлка, кроме выступлений известных российских исполнителей, гостей праздника ожидает разнообразная праздничная программа. Об этом журналистам на пресс-конференции в четверг рассказал председатель Гвардейского сельсовета – глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«У нас родилась идея приурочить ко Дню посёлка музыкальный фестиваль. Назвали мы его «Гвардейский вернисаж», — сказал Чичкин.

Он помог вспомнить, что в посёлке в прошлом году уже выступали известные исполнители, такие как Сергей Бобунец — лидер группы «Смысловые галлюцинации», группы «7Б», «Запрещённые барабанщики», «Калинов мост», а в этом году на 9 мая выступал Стас Пьеха.

В этом году хедлайнерами фестиваля станут Найк Борзов, лидер коллектива Billy’s Band Билли Новик и участник группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.

Билли Новик сообщил журналистам, что он рад поучаствовать в первом музыкальном фестивале «Гвардейский вернисаж».

«Для меня интересно быть первопроходцем, так сказать, лучше «целина», чем ухоженный газончик», — сказал Новик.

Лидер Billy’s Band заметил, что на фестивале будет представлен один из его проектов — «Петербургский джазовый актив».

«На данный раз это будет пианист Никита Арефьев, саксофонист, барабанщик и я буду играть и петь на контрабасе», — сказал Новик.

Чичкин также сообщил, что День посёлка Гвардейского будет запущен дополнительный общественный транспорт, чтобы все желающие могли посетить мероприятие.

«Достигнута договорённость с «Крымтроллейбусом» о том, чтобы последний маршрутный автобус уходил из Гвардейского в 23 часа. По этой причине люди, которые захотят остаться до конца праздника, увидеть фейерверк, смогут это сделать», — сказал Чичкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля