Последние новости

Реклама

Рэпер Guf с вероятностью 97% выступит на фестивале «Тарханкут. Крымская волна»

Известный российский рэпер Алексей Долматов (Guf) с вероятностью 97% выступит в Крыму. Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству рассказал сотрудник пресс-службы фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» Никита Ваньков, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Пока эта информация точно не подтверждена, однако команда музыканта, которая занимается организацией технической части, уже вылетела в Крым, и в течение сегодняшнего дня окажется на площадке в Тарханкуте. Я думаю, что выступление Долматова скорее произойдёт, чем нет. Можно даже сказать, что с вероятностью 97% он будет», — сообщил Никита Ваньков.

По сказанным им словам, есть планы сделать фестиваль хорошей традицией.

«Количество спортсменов и гостей будет увеличиваться. Представленные на фестивале виды экстремального спорта развиваются сами по себе. Западная часть Крыма была выбрана местом проведения не непреднамеренно, потому как идеально подходит для сёрфинга. Мы надеемся, что фестиваль послужит местом притяжения для сёрфингистов», — сказал собеседник КИА.

Он заметил, что на мероприятии, которое произойдёт с 10 по 12 августа в посёлке Оленевка, в этом году проведут показательные выступления мотофристайлеры. В будущем планируется привлекать на фестиваль профессиональные команды мотоциклистов, потому как в России это движение активно развивается.

Собеседник агентства также сказал, что на фестивале организуют формат показательных выступлений, среди них профессиональных спортсменов. Зрители будут иметь возможность наблюдать за выступлениями, а также смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, чтобы самим попробовать себя в экстремальном спорте.

«Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» — одно из немногих компаний, которое целиком подходит для молодёжи. Удачное сочетание не только музыки, однако и спортивной активности, позволит каждому гостю, даже независимо от возраста, найти что-то интересное для себя», — резюмировал Никита Ваньков.

Ранее сообщалось, на фестивале «Тарханкут. Крымская волна» может выступить рэпер Guf.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля