Последние новости

Реклама

Найк Борзов и «АукцЫон» выступят на праздновании Дня посёлка Гвардейское25 августа в Гвардейском сельском поселение произойдёт День посёлка. В мероприятии примут участие известный российский музыкант Найк Борзов и участник группы «АукцЫон». Про это сообщает пресс-служба Гвардейского поселкового совета ссылаясь на председателя совета Игоря Чичкина, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Всех зрителей ждет незабываемое выступление легендарного Найка Борзова и петербургского музыканта Билли Новика. А специальным гостем праздничной программы будет сам Олег Гаркуша – известный шоумен, участник группы «АукцЫон», — рассказал председатель.

Ежегодное празднование дня рождения Гвардейского — это традиция, которая призвана развивать культурную жизнь посёлка.

«Жители Гвардейского имеют возможность гордиться праздниками такого высокого уровня, ведь они вполне имеют возможность конкурировать с большими городами. Популярные «звезды», яркие фейерверки, профессиональные музыкальные коллективы и ведущие – все это, и не только, ожидает жителей и гостей посёлка на этом празднике!», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля