Последние новости

Реклама

Гостей фестиваля «ZBFest – 2018» ждёт насыщенная программа компаний

Для гостей музыкального фестиваля «ZBFest – 2018», который пройдёт 4 августа в Балаклаве, подготовлена разнообразная программа развлечений. Про это сообщают организаторы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, для гости фестиваля увидят боевые танцы под аккомпанемент барабанов, и смогут поучаствовать в мастер-классе по капоэйре. Также, на мероприятии выступят танцоры в стиле Jam Session в музыкальном сопровождении от Dj Трэвора.

Запланирован и фитнес от самых красивых девушек Крыма. В первый раз на полуострове будут представлены инновационные фитнес-методики.

Также в программе компаний: велотриал — эффектные прыжки в подушку на велосипедах, акробатические выступления на батуте, скалодром, акробатическое представление от чирлидеров, дорожки для гольфа с разнообразными препятствиями, аттракционы виртуальной реальности, арт-батл от пяти художников, которые в режиме реального времени будут рисовать картины на заданную тематику, авторские шаржи от Алексея Магомедова, быстрые авторские картины от Елены Удальцовой аэрозольной краской и мастер-класс для всех желающих.

На этом запланированные развлечения не исчерпываются. Так, гости праздника смогут посетить фототочку от исторического парка на Федюхиных высотах с морской тематикой и фигурами хэдлайнеров фестиваля в реальный рост.

В 18:00 на сцену фестиваля выйдет народный коллектив Крым группа FUNKFURЫ. Рэпер Loc Dog выступит в 19:00. Новое шоу от создателя культовой рок-группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова начинается в 20:00. Начало шоу-программы Егора Крида – в 21:00. В 22:00 группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым представит новые хиты.

«Завершится фестиваль грандиозным салютом над виноградниками», — сообщили организаторы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля