Последние новости

Реклама

«Недозакрытая» свалка в Каменке втихаря продолжает свою работуПосле того, как было принято решение о консервации свалки в симферопольском микрорайоне Каменка и вывозе мусора на Тургеневский полигон в Белогорский район, многотысячное население вздохнуло с облегчением, думая, что их кошмары, которые связаны с неприятностями от близкого соседства со свалкой, закончены. Но не тут-то было, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, во время рейда общественников на закрытую для использования свалку, стало понятно, что эта территория продолжает не только принимать мусор из города, но и стала «кладбищем» для автомобилей МУП «Экограда».

Так, на части территории находятся «скелеты» автомобилей фирмы «Мерседес» 2012 года выпуска. Практически автомобили просто разобрали на запасные части, оставив только металлическую основу. Член Общественной палаты РК Вячеслав Мартынов подчеркнул, что судя по новым грудам мусора, можно судить о том, что коммунальные службы продолжают вывозить на закрытый полигон отходы.

«Вообще на этой территории не должно быть мусора — полигон закрыли ещё в 2017 году. Кроме этого, на территории стоят переполненные мусорные контейнеры, но самое удивительное автомобили МУП «Экоград», разобранные до болтиков», — сказал Мартынов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля