Последние новости

Реклама

Киевский юрист в восторге от Крымского моста
Завершение строительства Крымского моста развеяло все претензии скептиков и показало украинцам, что президент России Владимир Путин умеет отвечать за свои слова. Об этом в интервью изданию «Topinform» сообщила киевский юрист Татьяна Монтян, которая недавно посетила родную Керчь, сообщает издание «Новоросс. info».

«Разумеется, верилось слабо. Молодцы, я признаю свою ошибку, я очень рада за земляков, что такой мощнейший инфраструктурный проект удалось завершить успешно. Там 56 фирм со всего мира работали и украинские, естественно, также, и связанные с Петей также. Фактически этот мост строил весь мир, но ответственность за него взял на себя Путин, поставил всё на этот мост и не прогадал».

«И вправду, крыть нечем, мост прекрасен, мост стоит. – продолжила юрист. - Когда сделают железнодорожную часть и попрут ещё и дешёвые билеты, то будет вообще чудесно, а когда построят трассу «Таврида», так вообще будет полный кайф. То есть, инфраструктурные проекты прекрасные и впечатляющие», – сказала она об увиденном в Крыму.

Интересно, что в 2014 году Монтян поддерживала "майдан" и государственный переворот на Украине, выступала с отрицательными материалами по Крыму, в том числе скептически относилась к возможности построить Крымский мост. Теперь же она смогла увидеть масштабы реализованного российского проекта. Ради возможности увидеть мост, Монтян даже нарушила украинские законы, запрещающие выезжать по нему из Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля