Последние новости

Реклама

Трассу «Таврида» желают оснастить инфраструктурой для туристов Федеральную автотрассу «Таврида» сопроводят туристической инфраструктурой. Об этом РИА Крым сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Трасса «Таврида» должна отвечать требованиям не только дорожного покрытия, но и той инфраструктуры, которая будет помогать автотуристам чувствовать себя уютно и комфортно в мероприятиях по передвижению в Крыму», — сказал журналистам Стрельбицкий.

Кроме того, по словам министра, в республике планируется начать возведение сети автокемпингов, так как с введением в эксплуатацию Керченского моста транспортный поток на полуостров существенно возрастет.

Напомним, что депутаты Крыма разрешили начать возведение трассы «Таврида» без решения госэкспертизы. У  трассы «Таврида» будет четыре полосы, — Путин.  Также, её оборудуют специальными путепроводами («зелёными коридорами») для животных.

Ранее сообщалось, что из-за строительства трассы «Таврида» могут снести 26 домов. Она пройдёт через шесть крымских городов и 43 села. В Крыму утвердили окончательный маршрут трассы «Таврида».

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля