Последние новости

Реклама

Крымский мост ещё одно доказательство того, что Крым — неотъемлемая часть России, — эксперт

Открытие Крымского моста имеет больше историческое, чем политическое значение. Об этому сайту «Национальный эксперт» заявил руководитель агентства «Социальные коммуникации» Илья Паймушкин, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Полуостров получил прямое сообщение с основной частью России, это даст возможность для роста экономики Крыма, прироста туристического потока. Очень было бы неплохо, чтобы такие проекты реализовывались не в урон другим, не менее важным межрегиональным и региональным дорожным планам, потому что в целом увеличение расходов на дорожное возведение повышает логистику, снижает расходы на перевозку, повышает товарооборот, дает дополнительные рабочие места», — считает Паймушкин.

По его мнению, «для России, возведение моста через Керченский пролив ставит окончательную точку в идеологическом смысле — Крым наш».

«Президент подтвердил свои намерения и слова делом: Крым — это неотъемлемая часть России!», — добавил эксперт.

Вспомним, Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия движения по Крымскому мосту. Глава государства сел за руль КАМАЗа и доехал из Краснодарского края до Керчи всего за 16 минут. Безопасность открытия автомобильной части обеспечивали почти 600 сотрудников МЧС. В торжественной речи Путин высоко оценил качество и скорость строительства моста. Мост через Керченский пролив стал самым протяженным в России. Его длина составляет 19 километров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля