Последние новости

Реклама

В этом году международный спортивный чемпионат «XII Кубок Таврики по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу» состоялся в поселке Гурзуф на южном берегу Крыма. В открытом первенстве участвовали десятки тяжелоатлетов из Республики Крым, Севастополя, а также других регионов, как нашей страны, так и стран ближнего зарубежья.

В международном турнире принимал участие и старший специалист по воспитательной работе отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» полковник внутренней службы Дмитрий Бондаренко.

Сотрудник правоохранительных органов достойно выступил и стал победителем в своей весовой категории до 90 кг, выполнив упражнение «Жим лежа между любителей» с результатом 145 кг.

По результатам чемпионата Дмитрий Бондаренко занял первое место в своей весовой категории и был награжден сертификатом и медалью.

- Хорошая физическая форма сотрудника кадрового подразделения - пример для всех полицейских и залог успешного выполнения своих служебных обязанностей. Мне в этом помогают занятия спортом, - прокомментировал итоги соревнования подполковник внутренней службы Дмитрий Бондаренко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля